Лайм

Соцсети позабавил инцидент в России с депутатом и музыкантом западной группы

Фронтмен австрийской сатанистской группы избил помощника Милонова

В аэропорту "Пулково", который расположен в Санкт-Петербурге (Россия), произошел конфликт между участниками сатанистского музколлектива Belphegor из Австрии и лидером российского общественного движения "Народный собор", помощником депутата Виталия Милонова Анатолием Артюхом.

Об этом сообщает "Фонтанка".

Православный активист в ответ на недоброжелательную речь получил удар в бедро.

В соцсетях отреагировали на случившееся. В российском сообществе "Лентач" в социальной сети "ВКонтакте" поддержали фронтмена группы.

"Солист блэк-метал группы Belphegor пробил по щщам помощнику Милонова в Питере. Православные активисты пытались не допустить их концерта. Праздничный #радиолентач в связи с этим радостным событием", написали пользователи на странице.

После прибытия рейса из Минска в 13:25 в зоне встречи пассажиров активисты "Народного собора" встретили музыкантов. Конфликт произошел из-за того, что Анатолий Артюх на русском языке заявил фронтмену Хельмуту Лейнеру о нежелательности выступления.

"Видимо, он не очень хорошо понимает по-нашему, воспринял мою речь как агрессию и напал на меня. Я получил удар ногой в бедро. Еду снимать побои в травмпункт", отметил Артюх.

Belphegor — австрийская блэк-метал группа из Зальцбурга, изначально сформированная в 1991 году под именем Betrayer. В 1993 году название сменилось, и группа стала носить имя демона Бельфегора.

Как сообщал "Лайм", на дне рождения Аллы Пугачевой произошла драка.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы