Лайм

Соцсети взорвало фото российского Энтони Хопкинса

В российской глубинке нашли двойника знаменитого актера

В сети опубликовали забавную фотографию старушки, которая поразительно похожа на известного британского и американского актера театра и кино Энтони Хопкинса.

Соответствующее фото на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал пользователь Евгений Кубеков.

Свой пост он подписал: "Антонина Хопкинс. "Молчание внучат".

Следует отметить, что пользователи сети, как и автор, подметили почти 100-процентное сходство дремающей старушки, едущей по всей видимости в российской электричке, со всемирно известным актером Хопкинсом.

"Если Антонина, тогда уж не Хопкинс, а Хопкина)", "Внезапно... Новая роль похоже", "Да, это он!!! Шарится по подмосковным электричкам. У моего соседа дачу снимает. Здороваемся через забор", "До слез", "Копия", ― не унимаются пользователи сети.

Вот это фото вызвало настоящий резонанс в сети.

А это Энтони Хопкинс собственной персоной.

Сэр Филип Энтони Хопкинс — британский и американский актер театра и кино, кинорежиссер, композитор. Наиболее известен по кинематографическому образу серийного убийцы-каннибала доктора Ганнибала Лектера, воплощенному в фильмах "Молчание ягнят", "Ганнибал" и "Красный дракон".

В числе известных актерских работ Хопкинса такие фильмы, как "Лев зимой", "Магия", "Человек-слон", "Дракула Брэма Стокера", "Остаток дня", "Страна теней", "Легенды осени", "Никсон", "Амистад", "Маска Зорро", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Ной", "Самый быстрый "Индиан" и другие.

С 2000 года живет в США, получив американское гражданство. В 2003 году Энтони Хопкинс стал обладателем звезды на Голливудской аллее славы, c 2008 года является членом Британской академии кино и телевизионных искусств.

Лауреат премии "Оскар", двух "Эмми" и четырех премий BAFTA.

Как сообщал "Лайм", фото двойника Мэттью Макконахи взорвало сети.

Читайте также о том, как в Голливуде нашли двойника Путина.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы