Лайм

В сети высмеяли женские "штучки" Тимошенко

Экс-премьеру снова припомнили ее зарплату

В сети опубликовали забавные кадры, как народный депутат, лидер партии "Батькивщина", экс-премьер Юлия Тимошенко наводит марафет.

Соответствующее фото появилось в Twitter Шкварки News.

На фото нардеп смотрит в зеркальце и увлеченно красит губы помадой.

"Она такая, как все. P. S. Ей бы руки в карманах прятать, а то кожа выдает возраст", ― подписали снимок в микроблоге.

Фотоколлаж также дополняет второе фото, на котором Юлия Тимошенко изображена рядом с юристом, нардепом и ее соратником по фракции "Батькивщина" Сергеем Власенко. На фото Тимошенко что-то шепчет Власенко, что подметили авторы фотожабы. Они написали: "Напишешь у себя в ФБ, что косметику и наряды я беру напрокат, т.к. на их покупку денег нет".

Подписчики также незамедлительно отреагировали на публикацию: "Видимо, новый имиджЪ был заточен под молодежь. Но пополнить партийные ряды "ровесниками" вряд ли удастся", "Имидж Юли спасет только таблоидный роман с Лещенко!", "Для своего возраста она очень хорошо выглядит... со своими миллионами".

Вспомнили и про зарплату нардепа и ее расходы: "Заметила у Юлии Владимировны пудру стоимостью почти в половину её зарплаты...".

Напомним, недавно в сети подсчитали, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, несмотря на скромную зарплату в размере 6 тыс., носит очки от Chanel стоимостью 8-10 тыс. грн со скидкой.

Как сообщал "Лайм", Тимошенко заметили в Раде с иконой.

Читайте также о том, как в сетях высмеяли фото Тимошенко в виде парковщицы.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы