Лайм

Украинская секс-бомба забралась на пальму: опубликовано фото

Даша Астафьева поделилась новым пикантным снимком

Украинская певица, участница группы Nikita и модель Даша Астафьева, которая недавно дебютировала в качестве главной героини украинского фильма "Ночь святого Валентина", не устает эпатировать публику — на этот раз звезда взобралась на пальму во время своего отдыха на египетском курорте Шарм-эль-Шейх.

Соответствующим снимком Астафьева поделилась в своем фотоблоге Instagram.

"Мечтал человек, мечтал 30 лет... А тут взял, 100 грамм "Розе" принял и исполнил мечту... Помогите сделать вывод...", — подписала фотографию певица.

"Иногда без 100 грамм не обойтись", "Мне кажется об этом все мечтали))) я точно)) Вывод: осуществлять и не стесняться! Так держать", "Опыт и кураж - лучшие Помощники в воплощение Мечты) иными словами не надо колбаситься, надо колбасить", "я думаю вывод таков, что алкоголь в некоторых ситуациях помогает быть собой!", "помогите сделать вывод..... и слезть", — комментируют подписчики Астафьевой.

Напомним, на днях Астафьева выложила в сети фото с отдыха на египетском курорте, которое побудило подписчиков предположить, что секс-бомба имеет целлюлит. На что звезда незамедлительно отреагировала едким комментарием.

Как сообщал "Лайм", украинская секс-бомба показала своего "бывшего".

Читайте также о том, как Астафьева показала своих родителей и гениального брата.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы