Лайм

Беларусь удивит "Евровидение-2016" пикантным номером: опубликованы фото

IVAN намерен выступить на конкурсе голым

Подопечный российского продюсера Виктора Дробыша, представитель Беларуси на песенном конкурсе "Евровидение-2016", которое состоится в мае в Швеции, Александр Иванов (IVAN) намерен шокировать зрителей конкурса экстравагантным номером.

Об этом сообщает российское издание LifeNews.

Главной "фишкой" номера исполнителя станут его внешний вид и поистине дикий антураж. Мало того что IVAN выйдет на главную сцену Европы абсолютно голым, так еще и выведет за собой живых волков.

Чтобы осуществить задуманное, команде Александра Иванова нужно будет получить специальное разрешение, чтобы использовать хищников в своем номере. По словам продюсера Виктора Дробыша, на данный момент он делает все возможное, чтобы переговоры со шведской стороной не зашли в тупик.

"Шведы пока разводят руками. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки, — поделился Виктор Дробыш. — По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой".

Как сообщал "Лайм", участник от Беларуси IVAN прострелил себе руку.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы