Лайм

В сети подняли на смех курьез со стриптизом в России

Пользователи сети высмеяли случай со стриптизером в российской глубинке

В сети высмеяли инцидент со стриптизером в городе Балаково (Саратовская область, Россия).

Соответствующая публикация появилась в Twitter "Сталингулаг".

В канун Международного женского дня 8 Марта в одном из балаковских клубов произошел необычный инцидент. На вечере, посвященному празднику, во время исполнения эротического танца стриптизер упал на одну из зрительниц.

"Как сообщают очевидцы в социальных сетях, во время номера с участием гостьи заведения танцор уронил стул, на котором сидела девушка, и упал на нее. После падения даме понадобилась помощь медиков", ― говорится в сообщении информационного интернет-портала "Балаково 24".

СМИ также стало известно, что, по словам очевидцев, прибывшие на место медики заподозрили у девушки перелом ноги, после чего доставили ее в медучреждение для оказания дальнейшей помощи.

Следует отметить, что пост собрал в микроблоге Twitter множество ретвитов и комментариев в течение короткого времени.

"Мне эту историю ещё в детстве гувернантка рассказывала. И зрительницу эту позже так и прозвали: баба-Яга "костяная нога", "прям город соблазнов и разбитых иллюзий", "даже в области, а не в Саратове... В сельском клубе. Во живет расея!", "В Саратове ладно, губернский город как никак. А этот стриптизёр стриптизил в глубинке. Саратовской области", "В ОБЛАСТИ! и ещё они падают от усталости. в две смены работают!" ― не устают упражняться в остроумии пользователи сети.

Как сообщал "Лайм", стали известны последствия стриптиза чиновницы перед полицией на Закарпатье.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы