Лайм

Мадонна эпатировала публику клоунской выходкой: опубликовано видео

Артистка не перестает удивлять зрителей

Американская певица, актриса и режиссер Мадонна 10 марта опоздала на свой концерт в Мельбурне (Австралия) почти на 4 часа и появилась в очень экстравагантном образе клоуна.

Об этом сообщает издание The Daily Mail, передает Lenta.ru.

Артистка вышла на сцену в достаточно эксцентричном образе: ярко-розовый парик на голове дополнял цилиндр с большим бантом, аляповатую бесформенную накидку певица надела под пышный воротник-жабо, а обтягивающие лосины в бело-розовую полоску — под массивные черные ботинки с закругленными носками.

Также Мадонна ездила по сцене на детском трехколесном велосипеде и рассказывала пошлые анекдоты.

При исполнении песни I Got To Save My Baby певица расплакалась, объяснив это тем, что сейчас в США проходит судебное слушание о лишении ее опеки над 15-летним сыном Рокко. Истцом по делу выступил ее бывший супруг режиссер Гай Ричи — он заявил, что у Мадонны может быть биполярное расстройство личности. Юноша принял решение временно пожить с отцом в Великобритании, пока конфликт не разрешится.

Клоунский образ в своем туре Rebel Heart Мадонна использует впервые. Ранее в марте она опубликовала в Instagram видеозапись репетиций нового шоу.

Следует отметить, что одноименный альбом, тринадцатый в дискографии артистки, вышел в 2015 году. В ходе тура поклонники неоднократно жаловались на задержку начала концертов. Во время выступления в Манчестере (Великобритания) певица обматерила поклонников, недовольных долгим ожиданием.

Как сообщал "Лайм", Мадонна вернулась к Шону Пенну, который ее бил и связывал.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы