Лайм

В сети позабавили поздравлением Жириновского с 8 Марта

Жириновский предложил упрятать русских женщин в психушки

Депутат Госдумы России, глава российской партии ЛДПР Владимир Жириновский в свойственной ему манере поздравил всех женщин с Международным женским днем 8 Марта.

Об этом сообщают в Twitter "Мuд Роисси".

В микроблоге опубликовано фото российского журнала "Тайны звезд", обложку которого и украсил лидер ЛДПР с цитатой-заголовком "Русские женщины хуже Гитлера. Их надо в психушки и монастыри".

"Он теперь будет с этим праздником Милонова, или Лимонова, поздравлять?", "Не надо забывать, что у Гитлера папа был юрист, а мама — русская", "А как Гундяев отнесся к тому, что монастыри к психне приравняли?", — иронизируют пользователи Twitter.

Следует отметить, что ранее Жириновский поздравил всех сепаратистов с Новым годом, поблагодарив их за "героическую" борьбу против "киевских карателей".

Как сообщал "Лайм", российская светская львица Ксения Собчак рассказала, чем может пахнуть парфюм, вдохновленный президентом РФ Владимиром Путиным, и смогут ли гости вечеринки вслепую отличить аромат "Путин" от "Жириновского" и "Лужкова".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы