Лайм

В сетях высмеяли фото Тимошенко в виде парковщицы

Тимошенко и Турчинов порадовали забавными одеяниями

В соцсетях смеются над фото нынешнего секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова и народного депутата, лидера партии "Батькивщина", экс-премьера Юлии Тимошенко, которое было сделано в начале 2000-х годов.

Соответствующую фотографию опубликовал в социальной сети Twitter пользователь с ником "Пындык и погром".

На фото Юлия Тимошенко предстает еще без своей фирменной косы-"бублика" она молодая брюнетка с длинными распущенными волосами. Привлекает внимание и имидж Леди Ю — вместо привычных нарядов лучших дизайнеров планеты, белых кашемировых пальто и деловых костюмов от Луи Виттона ярко-салатовая бесформенная курточка, которая явно больше на несколько размеров, с нелепыми красными и белыми полосами.

"Был иконой стиля еще до того, как это стало мейнстримом. А Тимошенко парковщица", — иронизирует над образом Тимошенко автор твита.

В то же время Александр Турчинов, который имеет в народе прозвище кровавый пастор, полностью облачен во все черное, а особую пикантность фото придает его длинный черный плащ.

"Пастор брутален тут конечно", "Так он же номенклатура, а не торгаш с базара, как багиня", — комментируют пользователи сети.

Как сообщал "Лайм", любимая газета Путина изучила историю причесок Тимошенко.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы