Лайм

Известного российского артиста записали в шуты Кадырова

Российский политик насмехается над Басковым

Российский политик Дмитрий Гудков опубликовал на своей странице в Facebook фото, где российский певец Николай Басков изображен с лицом, испачканным тортом. Рядом с ним смеется и аплодирует чеченский лидер Рамзан Кадыров.

Гудков написал следующее:

"Оказывается, гости Кадырова, чтобы порадовать хозяина, вмазываются лицом в торт. А ведь это не Кадыров придумал. И даже не Басков.

"Его величество изволил рассмеяться и приказал мне встать. Я встал — и что же? Кругом хохот! Благородные доны, я весь обед просидел на ромовом торте! Его величество изволил очень смеяться. <...> Уверяю вас, благородные доны, это самое счастливое впечатление моей жизни! Как смеялся король! Как был доволен его величество!

Придворные хохотали. Впрочем, такие шутки были в обычае за королевским столом. Приглашенных сажали в паштеты, в кресла с подпиленными ножками, на гусиные яйца. Саживали и на отравленные иглы. Король любил, чтобы его забавляли".

Орел наш, дон Рэба...".

В микроблоге Twitter также отреагировали на случившееся:

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы