Лайм

Волочкова станцевала в БДСМ-наряде: опубликовано фото

Балерина появилась в откровенном костюме

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает поражать поклонников экстравагантными нарядами и эксцентричными выходками. В последнее время она все чаще появляется на концертах в откровенных платьях, усыпанных стразами. Однако на этот раз Волочкова выбрала не стразы, а эпатажную черную кожу и заклепки.

Ради очередного выступления Анастасия выбрала костюм с элементами БДСМ, пишет "Обозреватель".

Снимок, на котором Волочкова позирует в очень откровенном сценическом наряде, танцовщица опубликовала на своей странице в Instagram.

Анастасия выложила изображение, где предстает в пышной короне из перьев, черном боди и высоких кожаных ботфортах.

На балерине надет плотный кожаный корсет, отделанный металлическими заклепками. Его нижняя часть коротенькая "юбочка" с глубоким разрезом до пояса едва скрывает интимные места артистки. Добавляет откровенности образу и глубокое декольте.

На ногах у Анастасии высокие черные кожаные сапоги-ботфорты с открытым носком на тонкой внушительной шпильке и массивной платформе, которую облюбовали исполнительницы танцев на пилоне. Голову артистки украшает шлем, из которого торчит пышный "хвост" из черных перьев.

"Станцевали с Ринатом Арифулиным номер "Мастер и Маргарита", а теперь еще пару песен", подписала фото балерина.

Подписчики страницы Насти начали шутить над артисткой: "У Филиппа Киркорова распродажа началась?" пишут одни. "Филипп Киркоров. Часть вторая", шутят другие.

Напомним, Волочкова выставила себя на посмешище во время абсурдного номера. Звезда получила антипремию "Серебряная калоша".

Как сообщал "Апостроф", Волочкова шокировала интернет своим фото среди могил.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы