Лайм

Политика разлучает меня с любимым зрителем: Анфиса Чехова отменила гастроли в Украине

Актриса в своем видеообращении рассказала об отмене гастролей

Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова поделилась со своими поклонниками в сети, что она не смоет выступить в Украине "по независящим от нее причинам".

Об этом она рассказала в Instagram.

"Дорогие друзья, которые собирались ко мне на спектакль "Пять звезд" в городах Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Запорожье. К сожалению, я не смогу приехать к вам. Мне очень жаль, что политика разлучает меня с моим любимым украинским зрителем! Но я счастлива, что у меня была возможность узнать и полюбить украинский народ всем сердцем!!! Буду ждать ветра перемен!" – отметила Чехова.

Причину отмены гастролей актриса не назвала.

Ее поклонники тут же принялись задавать вопросы насчет того, правда ли, что Чеховой запретили въезд в Украину из-за посещения оккупированного РФ Крыма.

"Вас не пускают или вы не хотите к нам ехать?", "Анфиса, пожалуйста, расскажите, в чем причина запрета на въезд", " Ужасная новость! Нашли кому въезд запрещать. Где Анфиса и где политика... Мы Вас очень любим и будем ждать с нетерпением в Украине!" – комментируют в сети.

Отметим, что в прошлом году Чехова гастролировала в Украине, в частности, посетила Славянск, Краматорск и Бахмут.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы