Лайм

От российской модели после пластики ягодиц сбежал жених

Девушка стала очередной жертвой пластической хирургии

Российская модель Элина Ромасенко требует наказать пластического хирурга, который изуродовал ей внешность неудачной пластикой ягодиц и лица. Дело осложняется тем, что в клинике ей не выдали никаких документов, подтверждающих проведение операции. Однако Элина составила претензию на имя главврача и не намерена отступать. По словам девушки, из-за неудачных операций от нее сбежал любимый мужчина, а карьера модели и телеведущей — под вопросом.

История манипуляций с внешностью началась порядка 10 лет назад. Элина увеличила грудь, чтобы попасть на ТВ шоу. Результат первой операции оказался неудачным, вскоре грудь обвисла и девушке пришлось делать еще одну операцию. Вторая попытка оказалась успешной. "Когда я шла по городу, на меня засматривались проезжающие мимо водители, где-то аварий 20 я насчитала", рассказала девушка телевизионщикам. По словам модели, ей поставили самые большие импланты, которые только существуют в России. Спустя время она вновь отправилась к пластическим хирургам для коррекции носа, а также в несколько раз увеличила губы. Увы, процедуры не увенчались успехом — нос "поплыл", а губы оказались далеки от идеала.

Несмотря на неудачи, девушка решила вставить импланты в ягодицы. Операция, по словам девушки, оказалась неудачной: спустя два дня у нее разошлись швы, а через два месяца она не могла встать с постели. Из-за неудачной пластики ягодиц, от девушки сбежал жених. "Когда у нас было свидание и дело дошло до сюрприза, у него просто упал ***. И моя самооценка опустилась вместе с ним", — рассказала Элина журналистам.

В разговоре с журналистами девушка призналась: если бы можно было вернуть время назад, она ни за что бы не решилась на эксперименты с внешностью.

Если для некоторых пластика стала нормой, то для французской актрисы Марион Котийяр шутливые фото с увеличенными губами, которые она показала на съемочной площадке, обернулись волной возмущения со стороны поклонников.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы