Лайм

Ольга Аленова: Горничная Шовковского получает зарплату в десятки раз больше, чем его дочь алименты

Дизайнер уличила экс-супруга во лжи

Известный украинский дизайнер Ольга Аленова удивлена тем, что бывший муж, Александр Шовковский, обвиняет ее в коррумпировании журналистов и заявляет, что тот не уплачивает установленные судом алименты.

Аленова прокомментировала поведение Шовковского, искренне недоумевая, почему вопросы про алименты со стороны СМИ вызывают у него такую бурную реакцию

"И вот когда СМИ его расспрашивают об алиментах, этот вопрос действует на Александра как красная тряпка. Почему-то он ведет себя как не уверенный в своих действиях человек. Он либо скрывается бегством, либо говорит, что не будет ничего комментировать", - говорит Ольга Аленова.

Как известно, Печерский суд назначил экс-вратарю платить 1/3 от всех его доходов в сторону его дочери, Александры. Однако это решение было обжаловано, после чего в силу вступило другое - апелляционный суд позволил Александру Шовковскому оплачивать 1/4 от всех видов его дохода.

"Но Александру не понравилась и эта ситуация. И он решил, что может устанавливать сумму алиментов сам. На сегодняшний день, 2017 год, февраль месяц, моя дочь Александра Шовковская получает от отца сумму, которую он придумал сам. Эта сумма не большая и не маленькая. Для кого-то покажется, что это очень большие деньги, но учитывая, что ее отец сдавал декларации о доходах, в которых были шестизначные порой цифры..." - рассказывает женщина, подчеркивая, что у Шовковского есть два водителя и горничная. - "И, на сколько мне известно, он платит зарплату водителям и горничной в десятки раз больше, чем он платит ежемесячную сумму дочери".

Напомним, что в феврале Шовковский давал пресс-конференцию на стадионе Динамо, где после вопроса журналистки "Актуальной Правды" относительно уплаты им алиментов, он скрылся бегством и на вопрос, разумеется, не ответил. Через некоторое время бывший игрок Динамо заявил в соцсети, что сотрудники Актуальной Правды - псевдо-журналисты, которых коррумпировала Ольга Аленова.

Полное интервью Ольги Аленовой в видеосюжете.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы