Лайм

Нателла Крапивина призывает СБУ вмешаться в скандал с концертом Светланы Лободы

По словам продюсера артистки, Александр Дубинский специально организовал травлю перед сольным выступлением Лободы

Продюсер Нателла Крапивина обвинила автора передачи на канале "1+1" "Украинские сенсации" Александра Дубинского в организации травли популярной певицы Светланы Лободы и призвала вмещаться Службу безопасности Украины (СБУ) в этот конфликт.

Соответствующее заявление продюсер разместила у себя на странице в сети Facebook, подчеркнув, что своими призывами к бойкотированию концерта, запланированного на 8 марта, журналист берет полную ответственность за возможные провокации.

"Прошу обратить внимание Службу безопасности Украины, а так же полицию и всех, кто отвечает за сохранение порядка в стране, что Александр Дубинский, пользуясь служебным положением редактора на канале "1+1", объявил травлю на артистку Светлану Лободу, и все его действия направлены на организацию беспорядков во время концерта 8-го марта", - написала Крапивина.

Таким образом, она отреагировала на опубликованный ранее пост Александра Дубинского, в котором он призвал бойкотировать концерт Светланы Лободы. Про его словам исполнительница до сих пор не отреагировала на конфликт между журналистами телеканала и ее охраной, в то время, когда самой Светланы вообще не было дома.

Продюсер Лободы подчеркнула, что на концерте будет много детей, "которые могут стать жертвами цинизма и продажности этого журналиста". По мнению Нателлы Крапивиной, проплаченные действия журналиста направлены на дестабилизацию ситуации и призваны вызвать негативный резонанс вокруг певицы, на которую есть заказ.

"Все что происходит сейчас - яркая иллюстрация того, как манипуляция общественным мнением становится реальной угрозой жизни", - констатировала она.

Стоит отметить, что на данный момент Александр Дубинский не предоставил ни одного доказательства своих слов, а все обвинения в адрес охраны Светланы Лободы сводятся к якобы применению физической силы и угрозам к съемочной группе, которая приехала без приглашения. Не исключено, что призывы к бойкоту являются попыткой отвлечь внимание от этих обвинений.

Напомним, вчера, в воскресенье, 5 марта, в частном доме Светланы Лободы находились только мама певицы Наталья Васильевна и ее шестилетняя дочь Ева. Заметив группу неизвестных людей, производивших съемку дома из машины, сразу же вызвали охрану и полицию. Атмосфера, в которой находились мама артистки и дочь в этот период вызвала серьезный испуг у ребенка. Отразился инцидент и на самочувствии мамы артистки Натальи Васильевны – случился гипертонический криз, и пришлось вызывать неотложную помощь.

По версии же журналистов канала "1+1", на них во время съемок напали охранники Лободы, они угрожали прострелить колено водителю съемочной группы, после чего насильно отобрали все записывающие видеоприборы, а именно - видеокамеру и машинный видеорегистратор.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы