Лайм

Запрещенный в Украине Кобзон призвал РФ бойкотировать Евровидение-2017

Иосиф Кобзон требует, чтобы страна не участвовала в песенном конкурсе

Одиозный российский певец, народный артист СССР, а также герой самопровозглашенной ДНР Иосиф Кобзон поддержал идею депутата Госдумы от "Единой России" Виталия Милонова о том, чтобы Россия не участвовала в международном песенном конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в мае этого года в Украине.

Об этом говорится в сообщении РИА Новости.

Отметим, что Милонов обратился с просьбой к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту, чтобы РФ не отправляла своего представителя в Украину и не проводила трансляцию этого мероприятия.

Что же касается трансляции мероприятия, то, по мнению Кобзона, каждый житель РФ должен сам определиться – смотреть конкурс или нет.

Отметим, что недавно бойкотировать конкурс призвал российский певец Филипп Киркоров, которого ранее называли "Мистер Евровидение". Он сказал, что ему стал не интересен песенный конкурс из-за его "политизированности и ангажированности".

В то же время РФ до сих пор не определилась с представителем на Евровидение в Киев. Огласить его имя она должна не позже 11 марта.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы