Лайм

Мелания Трамп возобновила тяжбу с таблоидом из-за статьи о проституции

Издание опубликовало новую публикацию о первой леди США

Первая леди США Мелания Трамп вновь подала иск о клевете против британского издания Daily Mail. Таблоид опубликовал статью, в которой сообщается о том, что жена Дональда Трампа якобы сотрудничала с агентствами по предоставлению эскорт-услуг. Иск о защите чести и достоинства был подан в суд в Нью-Йорке, заявленная сумма компенсации по нему составляет $150 млн.

Первый иск против издания был подан в штате Мэриленд, но судья отклонил его из-за отсутствия полномочий для рассмотрения дел, в которых фигурируют иностранные компании.

В августе прошлого года словенский журнал Suzy опубликовал информацию о прошлом супруги президента США, которую затем распространили британские СМИ. В статье говорилось, что Трамп раньше работала в модельном агентстве в Нью-Йорке, которое предлагало, в частности, эскорт-услуги. В компании, которая занимается выпуском журнала Suzy, отметили: они не утверждали, что супруга президента сама оказывала подобные виды услуг.

Тем временем Daily Mail выпустили новую статью о Мелании, в которой говорится о том, что она развивает "многомиллионные деловые отношения", привязанные к ее присутствию в Белом доме. По данным издания, госпожа Трамп не сосредоточена на государственной службе, а продолжает заниматься бизнесом.

Ранее дизайнер, которая работает с Меланией Трамп, рассекретила подробности подготовки первой леди к ее выходу во время инаугурации Дональда Трампа.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы