Лайм

А он нашел другую: Виктория Боня рассталась с мужем-миллионером

Телеведущая подтвердила разрыв отношений с Алексом Смерфитом

Светская львица и телеведущая Виктория Боня подтвердила слухи о расставании с гражданским мужем, бизнесменом Алексом Смерфитом.

Отношения пары продлились более шести лет. Некоторое время назад появились слухи о расставании супругов, но телеведущая опровергла это, сообщив, что у них с Алексом все в порядке.

Недавно на сайте парижского ночного клуба VIP Room появились снимки, на которых Алекс запечатлен в компании друзей и молодой девушки. На одном из фото он целует незнакомку. Как пишут таблоиды, новой пассией Смерфита стала 25-летняя брюнетка Екатерина. Девушка работает моделью и родом из Ростова-на-Дону.

Сама Виктория Боня опубликовала в Инстаграме откровенный пост, рассказав о разрыве отношений с Алексом Смерфитом. "Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом @alexandersmurfit решили расстаться… но он мой друг и любимый мужчина, уверенна, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы", — написала светская львица. По ее словам, решение расстаться пара приняла еще полгода назад.

Ранее стало известно, что про развод Анджелины Джоли и Брэда Питта снимут фильм.

Те самые скандальные фото на сайте парижского клуба

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы