Лайм

Арсен Мирзоян прокомментировал скандал с его песней на Евровидение-2017

Певец остановился за шаг до финала Нацотбора, что вызвало негодование в Сети

Певец Арсен Мирзоян прокомментировал скандал, который разгорелся вокруг его выступления в полуфинале Нацотбора на Евровидение-2017.

"Прошу прекратить всякие выпады в адрес Джа (Джамалы Лайм.). Мне неприятно читать оскорбительные комментарии и посты в ее сторону они отнюдь не повлияют на мою самооценку".

Он добавил, что много раз стоял с Джамалой на одной сцене и готов сделать это снова. "И думаю не раз пошутим про тот один балл :) Я до сих пор не понимаю что это было :)", — написал певец (орфография и пунктуация сохранены).

Ранее в соцсетях разгорелись страсти по поводу третьего места, которое занял Мирзоян в отборе. По итогу голосования зрителей певец оказался на втором месте, но по оценкам жюри стал пятым. В итоге он не попал в финал Нацотбора.

Джамала поставила Арсену один балл. Свое решение она прокомментировала следующим образом: "Мило, но я не понимаю, как эта песня может конкурировать с теми же "Сальто назад".

Ранее организаторы огласили стоимость билетов на песенный конкурс, которые поступят в продажу в этом месяце.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы