Лайм

Скандальной светской львице Виктории Боне запретили делать откровенные селфи в фешенебельном отеле Дубая

В РФ разгорается скандал из-за оголенных фото моделей и светских львиц в одной из гостиниц популярного курорта

Администрация пятизвездочного отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah в Дубае возмущена тем, что российские туристы делают на его территории достаточно откровенные селфи и выкладывают их в сеть с геометками гостиницы.

Об этом говорится в сообщении The Daily Mail.

Среди них бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" и светская львица Виктория Боня, актриса Анна Калашникова, бывшая девушка Тимати Алена Шишкова и другие.

Руководство отеля настоятельно просит барышень не публиковать откровенные снимки и оголенные селфи с тегами и геометками с названием отеля, так это наносит удар по репутации заведения, которое позиционируется как гостинца для семейного отдыха.

Отметим, что, судя по фотоблогам светских львиц, почти все девушки заменили геометки на Dubai или же удалили самые провокационные фото и видео.

Виктория Боня — российская теле-, радиоведущая, актриса, модель и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ, в котором она пробыла 11 месяцев.

Отметим, что летом 2016 года Боню подключили к скандалу с Александром Онищенко.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы