Лайм

Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну

Экс-спикер палаты представителей Конгресса Ньют Гингрич обеспокоен недавней речью американской певицы Мадонны во время женского марша

Советник новоизбранного президента США Дональда Трампа Ньют Гингрич заявил во время прямого эфира на телеканале Fox New о том, что певицу Мадонну следует арестовать.

«Это новый левый фашизм. Она — это его часть, я думаю, мы должны быть готовы к тому, чтобы защитить себя... Мадонну нужно арестовать», — заявил Гингрич.

Отметим, что в ходе своего выступления во время женского марша протеста Мадонна успела дважды матом обругать Трампа, после чего трансляцию прервали, а ведущая CNN извинилась перед зрителями за непечатную лексику.

Позже Мадонна заявила, что СМИ вырвали ее фразу из контекста и исказили ее.

"Я бы хотела прояснить несколько очень важных вещей. Я не жестокий человек, я не выступаю за насилие и важно, чтобы люди услышали и поняли мое выступление во всей его полноте, а не одну фразу, грубо вырванную из контекста", - отметила поп-звезда.

Напомним, Мадонна сняла трусы из-за Трампа.


Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы