Лайм

100 тысяч россиян требуют убрать Аллу Пугачеву с ТВ

Больше 100 тысяч россиян требуют убрать Примадонну с экранов телевизоров

Кто бы мог подумать, что 67-летнюю певицу Аллу Пугачеву могут не любить россияне, которые еще несколько лет назад умоляли вернуться Примадонну на сцену. Но на днях на просторах интернета появилась петиция, автор которой попросил руководство Первого канала "поработать над ошибками" и убрать из новогоднего эфира Аллу Пугачеву.

Петиция, под которой подписалось около 112 тысяч россиян, гласит:

"Первый канал! Мне кажется, что Вам нужно провести срочную работу над ошибками, а их, на мой взгляд за последнее время набралось немало. Все уже потихоньку свыклись с Вашим "Давай поженимся", но когда Вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча "Кубка Первого канала" с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий мне кажется, что это было Вашей стратегической ошибкой!

А то, что происходило в Вашем новогоднем эфире это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он на мой взгляд стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны". Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!", - написал Вадим Манукян из Ростова-на-Дону.

Петиция мгновенно распространилась в сети и набрала тысячи комментариев.

Алла Пугачева не стала молчать и прокомментировала травлю, опубликовав в соцсети снимок с супругом Максимом Галкиным.

"Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье", - подписала певица фото.

Пугачеву сразу же поддержали ее поклонники и звезды российской эстрады, устроив флешмоб в поддержку Примадонны.

Напомним, Алла Пугачева в рваных джинсах удивила молодежным look'ом.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы