Лайм

Дональд Трамп назвал Мерил Стрип "переоцененной актрисой" и раскритиковал ее в Twitter

Новоизбранного президента США Дональда Трампа не на шутку разозлила речь голливудской актрисы Мерил Стрип на "Золотом глобусе-2017"

Президент США Дональд Трамп бурно отреагировал на речь Мерил Стрип, которая во время получения премии "Золотой глобус-2017" выступила с резкой критикой политика. Сначала президент США дал короткий комментарий New York Times, в котором назвал голливудскую актрису "любительницей Хиллари", а спустя некоторое время разразился серией гневных постов в Twitter.

"Мерил Стрип, одна из самых переоцененных актрис в Голливуде, не знает меня, но раскритиковала прошлой ночью на церемонии "Золотого глобуса". Она – холуй проигравшей Хиллари. В сотый раз повторяю, что не издевался над репортером (никогда бы не поступил так), а всего лишь продемонстрировал его холуйство, потому что в своей статье он полностью изменил историю 16-летней давности, чтобы выставить меня в плохом свете. Еще один представитель лживых СМИ!", - написал Трамп.

Отметим, что на церемонии вручения кинонаград "Золотой глобус-2017" не только Мерил Стрип говорила о Дональде Трампе. Актриса Виола Дэвис, которая получила статуэтку "Золотой глобус" как лучшая актриса второго плана, отметила, что Трамп не соответствует понятию об "американской мечте" и что прискорбно иметь у власти такого человека.

Напомним, 9 января в США состоялась 74-я ежегодная церемония вручения кинопремий "Золотой глобус-2017".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы