Лайм

Адвокат Анджелины Джоли: Правда о Брэде Питте настолько ужасна, что может навсегда похоронить его репутацию

Адвокат голливудской актрисы Анджелины Джоли намекнул, что причина развода известной пары намерено скрывается от посторонних актером Брэдом Питтом

Шумиха вокруг развода Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые судятся за опеку над шестью детьми, набирает новые обороты.

На днях Питт подал в суд просьбу засекретить все документы, касающиеся их развода, якобы для того, чтобы оградить детей от чрезмерного внимания прессы. Джоли дала согласие на подобную секретность. Правда, как сообщает Thr Daily Mail, при этом актриса обвинила экс-супруга в том, что именно он намеренно создает эту шумиху, чтобы скрыть истинную причину их развода.

В заявлении, которое подала в суд адвокат Анджелины Джоли Лаура Вассер, говорится о том, что Брэд Питт в ужасе от того, что правда о нем может всплыть и некоторые подробности о нем придаст огласке пресса. Якобы то, что произошло между ним и Анджелиной настолько ужасно, что способно навсегда похоронить его репутацию.

"Нет никаких сомнений, что эта ситуация вызывала экстраординарный интерес публики с самого начала, - говорится в заявлении адвоката Джоли. – И нет сомнений в том, что Питт предпочел бы решить это дело в частном порядке, особенно учитывая расследование ФБР по делу о насилии в семье".

Адвокат Анджелины называет усилия Брэда засекретить процесс ради блага детей "абсолютно ложными" и настаивает: Брэд пытается перенести всю вину на Андежлину для того, чтобы отвлечь внимание общественности от того, что сделал он сам.

"Он предпринимает отчаянные попытки скрыть истину, которая поставит под угрозу его репутацию", - заявляет юрист Лаура Вассер.

Напомним, Анджелина Джоли разрешила Брэду Питту встретиться с детьми еще раз после Рождества.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы