Лайм

Известный российский певец два года скрывал сына

Российский певец Сергей Лазарев признался, что у него есть сын

33-летний российский исполнитель Сергей Лазарев, обладатель третьего места на "Евровидении-2016", уже два с половиной года является счастливым отцом.

Как сообщает "Лайф", у Лазарева подрастает сын Никита, которого певец два с половиной года скрывал от общественности.

На днях артиста заметили во время посещения одного из московских храмов вместе с семьей - его мамой и маленьким мальчиком, который нежно держал Сергея за руку. После службы исполнитель с сыном вышел из церкви, поиграл с мальчиком и усадил его в авто.

Как удалось выяснить порталу, рядом с Лазаревым действительно находился его сын Никита, которому два с половиной года. Все это время певцу удавалось скрывать факт отцовства от общественности. В разговоре с "Лайфом" певец подтвердил, что у него есть сын, но никаких подробностей артист уточнять не стал, уверяя, что хочет и дальше не афишировать свою личную жизнь.

"Это моя личная жизнь, которую я не хотел бы предавать огласке", - заявил он.

А вот друзья Сергея признались, что ничего не знают о матери мальчика. Поговаривают, что певец, про ориентацию которого в прессе много говорили, воспользовался услугами суррогатной матери и таким образом стал отцом.

Напомним, что Сергей Лазарев снял клип у украинского режиссера.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы