Лайм

Юристы Филиппа Киркорова опровергли признание певца в плагиате

У Киркорова заявили, что юрист Маруани распространил ложные слухи

Юристы российского эстрадного певца Филиппа Киркорова, обвиненного в плагиате композиции французского исполнителя Дидье Маруани, назвали новость о том, что "король поп-сцены" признал вину ложной, подчеркнув, что истец сознательно распространил недостоверную информацию.

Об этом сообщил портал Lenta.ru.

Как сообщалось ранее, в сети появилась информация, что Филипп Киркоров в ходе затянувшихся разбирательств признал свою вину. Якобы с целью мирного разрешения конфликта российский эстрадный певец признался, что одна из его популярных песен "Жестокая любовь" действительно является плагиатом композиции "Symphonic Space Dream" французской группы "Space" Дидье Маруани.

Однако всего через несколько часов эту новость поспешили опровергнуть юристы Киркорова, которые отметили, что некий Игорь Трунов, представляющий в суде интересы Маруани, намеренно распространил ложную информацию.

В свою очередь, Игорь Трунов заявил о наличии неопровержимых доказательств того, что Киркоров предложил Маруани так называемое мирное соглашение и даже собирался лично встретиться с композитором. В скором времени юрист пообещал опубликовать личную переписку артистов.

Как сообщал "Лайм", подросшие дети Пугачевой и Галкина показались на сказочной вечеринке.

Читайте также на "Лайм", как запрещенная СБУ Королева рассказала, как стала чужой на родине.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы