Лайм

Муж замглавы МВД Деевой намерен защищать супругу в суде

Георгий Деев обратился в сети к организаторам "травли" его супруги

В сети не утихает ажиотаж вокруг нового заместителя главы МВД Украины Арсена Авакова, на должность которого была назначена 24-летняя Анастасия Деева, вызвавшая негодование своей биографией и серией откровенных фото в сети.

На защиту девушки встал ее супруг Георгий Деев, опубликовавший на личной странице в Facebook обращение к ресурсам СМИ, которые, по мнению автора поста, организовали "травлю" его жены.

Как отметил Деев, в ходе "травли", которая возникла с момента назначения его 24-летней супруги на должность заместителя главы МВД, была затронута личная жизнь девушки и их семьи, на что не имел права ни один ресурс, распространивший провокационные материалы. К тому же Деев отмечает, что большинство фотографий являются фейковыми и точно также незаконно были смешаны с истинными снимками его жены.

В своем обращении Деев поблагодарил всех, кто в эти дни поддерживает их семью. По его словам, Анастасия переносит инцидент довольно-таки сложно, однако многие знакомые, в том числе и представители украинских властей, выразили свою поддержку телефонными звонками и личными визитами.

Автор поста подчеркивает, что все издания будут занесены в судебный иск, и пусть его шансы на победу не гарантированы, он все равно намерен отстаивать честь супруги.

Как сообщал "Лайм", сети взбудоражила новость о разводе Хиллари Клинтон.

Читайте также на "Лайме", из-за чего украинскому певцу DZIDZIO предстоит громкое судебное разбирательство.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы