Лайм

Поклонники Ани Лорак возмущены небрежным поступком певицы: опубликовано видео

В сети артистку укорили за неуважение к аудитории

Поклонники опальной украинской певицы Ани Лорак, о беременности которой заговорили в сети, возмутились поведением артистки на одном из последних концертов в России и раскритиковали за неуважение к аудитории.

Видео, вызвавшее негодование подписчиков певицы, было опубликовано на личной странице Ани Лорак в социальной сети Instagram.

В сети заговорили о неуважении Ани Лорак к своим поклонникам. Причиной этому послужил видеоэпизод, которым артистка поделилась в сети по завершении одного из последних концертов в Ледовом дворце города Санкт-Петербург.

На видео запечатлен момент вручения цветов у сцены. Подписчики Ани Лорак отметили, как пренебрежительно певица собирает букеты и бросает их в общий ворох.

mulya_ru: Как то небрежно Вы цветы кидаете…

ddv7672: Ага, она всегда себя так ведет. Это не красиво, кидает букеты, как будто это не цветы, а гов**…

valia_qq: Бросает, как веники.

lenlaa: Быстренько похватала, покидала в кучу, дальше побежала...

ddv7672: Она как-то раз на концерте в Запорожье у ребенка так и не забрала букет... девочка долго стояла под сценой, а "МЕГА ЗВЕЗДА" не соизволила уделить 3 секунды своего времени...

tatyanamaksymchuk: Я согласна с вами... швыряют и даже не смотрят…

natalyfrol: После такого нет желания дарить вообще ничего. Люди от души дарят, тратят деньги и немалые, а букет просто отшвырнут в кучу и все.

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак поздравила Дональда Трампа с победой в президентской гонке США, опубликовав совместное фото.

Смотрите также на "Лайме", как российский друг Лорак грубо обошелся с поклонницей.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы