Лайм

Эпатажному Никите Джигурде грозит депортация из России

У российского шоумена может быть украинский паспорт

В РФ инициировали проверку документов эпатажного российского актера и режиссера Никиты Джигурды, который сейчас находится в бракоразводном процессе со своей женой, олимпийской чемпионкой 2002 года в танцах на льду Мариной Анисиной.

Об этом говорится в сообщении российского издания Life.

Адвокат экс-супруги Джигурды Сергей Жорин подал заявление в УМВД по Красногорскому району (Московская область) с просьбой проверить документы актера на возможность пребывания в России и удостовериться в их подлинности.

Дело в том, что актер, родившийся в Киеве, может находится в РФ нелегально. В связи с этим ему может грозить денежный штраф и даже депортация.

Также Жорин предоставил СМИ соответствующие документы.

Отметим, что в последнее время поведение известного актера вызывает множество вопросов. Так, недавно он успел заявить о смене имени на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден, а также о том, что намерен жениться на таинственной американке, имени которой он не называет. Однако потом начал отрицать эти намерения.

Как сообщал "Лайм", Джигурда назвал будущего президента России.

Смотрите также видео драки украинской знаменитости в РФ.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы