Лайм

Опальная украинская певица поздравила нового президента США

Ани Лорак отличилась в сети снимком с Дональдом Трампом

Известная украинская певица Ани Лорак поспешила отреагировать на новость о том, что американский бизнесмен, миллиардер и основатель компании Trump Entertainment Resorts Дональд Трамп выиграл президентскую гонку.

Свое поздравление в связи с этим Лорак опубликовала в своем Instagram.

"Congratulations to Mr. President! (рус. - "Мои поздравления президенту!")", - написала в сети Лорак.

Также она опубликовала совместное фото с Трампом и королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

В свою очередь подписчики Лорак неоднозначно отреагировали на снимок с выигравшем в США выборы политиком: "Все мировые звезды за Клинтон, а Ани Лорак поддерживает Трампа", "Каролинка ну зачем такой пост... ну ведь только все налаживалась... вы планировали свои гастроли в Украине, а теперь что? Опять начнется травля, и вы не сможете выступать, потому что боитесь провокаций на концерте... вы не думаете о своих поклонников из Украины..мы же вас так ждем...", "Отписываюсь от всех у кого вижу подобные посты. Как вообще можно с эти поздравлять?", "Опять очередная провокация! Зачем?", "Надеюсь, что скоро вас перестанут пускать в Украину. Даже слушать вас противно стало. Отписываюсь", "А когда она одумается??? Пусть не приезжает на Украину", "Я тоже верила, что она светлый человек, но нет ... ошибалась", "до этого поста я всегда была на Вашей стороне и всячески оправдывала перед коллегами и друзьями. Но, видимо, я ошибалась. Как можно поздравлять публично, принимая во внимание ситуацию. Надеюсь там, где сейчас Вы, все мирно...", "фото с порошенко сделало б Ее гораздо умнее", "Ани Лорак, лучше пойте, а такие фото характеризуют вас как не очень тактичного человека, ну это очень мягко сказано".

Как сообщал "Лайм", в сети высмеяли российского комика, присвоившего РФ победу Трампа.

Читайте также о том, как одиозный российский певец посвятит песню Трампу.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы