Лайм

В сети волна негодования из-за видео со "странным" нардепом в Раде

Нардеп Дмитрий Добкин возмутил украинцев своим поведением в зале Верховной Рады

В сети с гневом отреагировали на новое видео из зала Верховной Рады, на котором нардеп Дмитрий Добкин был пойман на заказе турпоездки, стоимостью 135000 евро, после чего стал проявлять неадекватное поведение.

Ролик был опубликован на странице TV Golos Naroda на YouTube.

В объектив корреспондентов попал нардеп Дмитрий Добкин, брат харьковского экс-губернатора Михаила Добкина. Находясь в зале Верховной Рады, народный избранник всячески пытался скрыть свою переписку, которую вел с помощью мобильного телефона. Однако журналистам удалось рассмотреть диалог Добкина, исходя из которого стало известно, что политик оформил заказ на турпоездку, которая обойдется ему в 135000 евро, то есть в 3,8 миллиона гривен.

Мгновением позже Добкин спрятался за одной из колонн зала Верховной Рады. А когда вновь показался, стал проявлять неадекватное поведение, которое натолкнуло интернет-пользователей на мысль об употреблении нардепом наркотических веществ непосредственно на рабочем месте.

Видео стремительно набрало десятки тысяч просмотров и распространилось по социальным сетям, в которых тут же поднялась волна негодования.

"От работяга, бл**ь", "Почему мы их терпим?", "А если видео отправить в прокуратуру? Это вообще то часть 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины", "Это позор", "Урод. Кто его выбрал?", "Просто слов нет", "Там вся Рада за колонну ходит", "Фу, противно", "Ох и противная рожа", "Сколько можно терпеть этих ублюдков? Гнать их всех нужно", "Кошмар, он явно под чем-то", "А другие в Раде этого не видят?", "Да это он витамины пьет, а турпоездка в санаторий явно, здоровье поправить", - комментируют видео в сетях.

Как сообщал "Лайм", нардепа поймали в Раде за просмотром пикантных фото: опубликовано видео.

Смотрите также на "Лайме" подборку самых пикантных курьезов в зале Верховной Рады.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы