Лайм

Попытка срыва концерта Лободы: появились драматичные подробности и видео

В Чернигове общественные активисты пытались сорвать шоу Светланы Лободы

В Украине продолжаются провокации перед концертами известной певицы Светланы Лободы: вслед за Сумами активисты попытались сорвать шоу звезды в Чернигове.

Об этом говорится в сообщении издания "Вести".

Следует отметить, что выступление было запланировано на 19:00 в драматическом театре им. Т. Шевченко. Перед началом шоу активисты "приукрасили" вход в здание своеобразным "коридором позора": они усыпали пол имитирующими деньги бумажками, которые полили красной краской, которая символизировала кровь.

Таким образом они хотели подчеркнуть, что певица, несмотря на украинско-российский конфликт продолжает гастролировать на территории страны-агрессора.

Зрителей начали пускать с опозданием — по состоянию на 20:10 некоторые из них уже попали внутрь здания. Однако подоспевшие активисты начали всячески препятствовать этому, помимо "коридора позора", они начали обливать зрителей краской и загораживать им проход. В ходе этих стычек пострадала вахтер драмтеатра, которая помогала зрителям попасть внутрь. Находчивые зрители решили попытаться попасть внутрь через черный вход.

Затем в 20:20 появилось сообщение, что концертный зал "заминирован". Фанатов Лободы попросили покинуть помещение на 40 минут, пока сотрудники правоохранительных органов будут осматривать помещение и искать "взрывчатку". Менеджмент артистки извинился за причиненные неудобства и пообещал, что выступление обязательно состоится.

По информации СМИ, после всего Светлана Лобода все же вышла на сцену и отыграла свою программу "К черту любовь".

Как сообщал "Лайм", в сети негодуют из-за нового фото украинских звезд с российскими.

Читайте также о том, как украинская поп-звезда оказалась в опале из-за выступлений в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы