Лайм

Украинский продюсер дал совет, как Потапу и Насте спасти свой концерт в Киеве

Александр Ягольник посоветовал Потапу спеть известную песню футбольных фанатов о Путине

Украинский продюсер, композитор, поэт и журналист Александр Ягольник прокомментировал отмену концерта известного дуэта "Потап и Настя" во Львове и рассказал, что нужно сделать артистам, чтобы состоялось их большое шоу в столичном дворце "Украина".

Об этом Ягольник написал в своей колонке на портале "Обозреватель".

Следует отметить, что неделю назад украинские националисты сорвали концерт популярного дуэта в Хмельницком, а вчера в СМИ появилась информация, что запланированный на 29 октября концерт во Львове отменен, несмотря на почти полностью раскупленные билеты.

Потапу и Насти Каменских не простили гастроли и появление на сцене музыкальных премий в РФ уже после начала российской агрессии на Донбассе и аннексии Крыма.

В свою очередь Александр Ягольник считает, что угроза повисла и над выступлением звезд в Национальном дворце "Украина", запланированном на 16 ноября.

"Этот рецепт, думаю, полностью удовлетворит патриотическую часть украинского общества и каждого патриота по всей стране отдельно. Итак… Чтобы спасти от неприятностей свой концерт в Киеве Потапу и Насте всего-то и нужно, что спеть и выложить в интернет известную песню харьковских фанатов "Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла" в своем исполнении. На концерте этот хит можно не петь, хотя желательно", ― сыронизировал Ягольник.

Также он отметил, что если бы летом 2014 года в Одессе украинская певица Ани Лорак вышла бы к протестующим и спела гимн Украины, то никаких кровавых беспорядков в клубе "Ибица" могло и не быть.

"От юмориста и певца Потапа общество ждет именно эту футбольную песню", - подчеркнул продюсер.

Как сообщал "Лайм", Королевой предложили условия для въезда в Украину.

Читайте также о том, как продюсер указал на нюанс с Путиным.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы