Лайм

Вокруг голливудской звезды разыгрался скандал из-за плевка

Рассел Кроу якобы оскорбил Азалию Бэнкс на вечеринке

Американская певица, рэпер и автор песен Азалия Бэнкс обвинила известного голливудского актера Рассела Кроу в том, что он оскорбил ее и пытался унизить, плюнув в нее на вечеринке.

Об этом говорится в сообщении российского издания Life.

Дело в том, что 25-летняя певица и 52-летний актер отдыхали на одной из вечеринок в отеле "Беверли-Хиллз" в Лос-Анджелесе (США). По словам Бэнкс, голливудская звезда пытался ухаживать за девушкой, несмотря на то, что она пришла со своим бойфрендом ― известным рэпером GZA из хип-хоп-группы Wu Tang Clan.

Следует отметить, что Рассел Кроу, как утверждают журналисты, на мероприятии не в чем себе не отказывал: курил марихуану, а также злоупотреблял разными видами спиртного. Затем актер решил пошутить над Азалией Бэнкс, использовав расистское оскорбление. На что она в ответ начала угрожать ему осколком бутылки, а Кроу в ответ начал ее душить.

Отметим, что бойфренд Бэнкс не стал вмешиваться в ситуацию.

Азалия Бэнкс — американская певица, рэпер и автор песен. Бэнкс прославилась в 2011 году, когда возглавила "Список крутых" в журнале New Musical Express. В декабре того же года она была объявлена среди номинантов опроса Би-би-си Sound of 2012, где в итоге заняла третье место. Ее дебютный сингл "212", записанный при участии Лейзи Джей, был выпущен 6 декабря 2011 года и занял 20-е место в хит-параде Великобритании.

Рассел Кроу — австралийский и американский киноактер и режиссер новозеландского происхождения. Лауреат премии "Оскар" 2001 года (3 номинации). Наибольшую известность получил благодаря ролям в таких фильмах, как "Гладиатор", "Секреты Лос-Анджелеса", "Свой человек", "Хозяин морей: На краю Земли", "Поезд на Юму", "Игры разума", "Отверженные" и "Нокдаун".

Как сообщал "Лайм", крепко связанный с Украиной рэпер попал в скандал с самолетом в России.

Читайте также о том, как российский рэпер взорвал сети селфи с грозным соратником Путина.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы