Лайм

Скандал с визитом в Киев артистки из РФ: продюсер указал на нюанс с Путиным

Наташе Королевой не простили фото с президентом РФ

Украинский продюсер, композитор, поэт и журналист Александр Ягольник прокомментировал скандал с концертом популярной российской певицы Наташи Королевой, который должен состояться в декабре этого года во дворце "Украина" в Киеве.

Об этом Ягольник написал на своей странице в соцсети Facebook.

Следует отметить, что более развернутую версию своего видения ситуации с концертом Королевой в самом сердце украинской столицы Александр Ягольник изложил в колонке на сайте одного из украинских изданий.

Дело в том, что музыкант, продюсер, супруг нардепа и кумы президента Петра Порошенко Оксаны Билозир, а также директор дворца Роман Недзельский уже успел оправдаться за анонсированный концерт. В комментарии одному из СМИ Недзельский заявил, что концерт Наташи Королевой организовывает ее 70-летняя мать Людмила Порывай, и что билеты на ее концерт очень хорошо раскупают, в связи с чем объявлена также продажа билетов на дополнительный концерт.

"Вероятно, именно на персонажей с бутылкой "Балтики" и торчащим из карманов "Беломорканала" была рассчитана сказка Недзельского о 70-летней маме Наташи Королевой, которая вдруг решилась бросить свою успешную карьеру телеведущей на центральных русских телеканалах и резко заняться тем, чем она не занималась даже в пик популярности Наташи Королевой лет 15-20 назад – организовывать сольный концерт дочери в ДК "Украина", да еще и в самый пик русско-украинской войны, после ее знаменитого селфи с Путиным", ― отметил Ягольник.

В то же время продюсер отметил, что билеты на концерт Королевой существенно ниже, чем на выступления других артистов такой же величины, а то и значительнее.

Отметим, что в РФ Королева в последнее время почти не гастролирует и не входит в топ самых популярных артистов.

Также Ягольник отметил, что этот концерт может сыграть на руку тем, кто хочет дискредитировать Киев как место проведения Евровидения. В частности, по его прогнозам, на концерте Наташи Королевой могут быть гораздо более масштабные провокации, чем на концерте Ани Лорак в 2014 году, так как российская певица не только посещала в последнее время оккупированный Крым, но и не единожды фотографировалась с президентом РФ Владимиром Путиным и является его ярой сторонницей.

Отметим также, что с 2004 года артистка является членом партии "Единая Россия".

В то же время блогеры продолжают язвить на эту тему в комментариях: "Вот откуда ноги растут. Палац Украина - рассадник Русского мира", "Ящур тетя Люда", "патриотизма от Недзельского не наблюдала — он думает только про деньги".

Как сообщал "Лайм", известный продюсер считает, что СБУ следует пересмотреть списки персон нон грата в Украине.

Читайте также о том, как телепродюсер назвал виновного в скандале с концертом кумы Порошенко.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы