Лайм

В центре Львова произошел пикантный инцидент: опубликованы фото

Полуголые девушки устроили стриптиз-шоу перед местной публикой

В разгар праздника Дня независимости Украины в центре Львова произошел курьез с полуголыми девушками, устроившими стриптиз-шоу на глазах жителей и гостей города.

Об этом сообщили в новостях социальной страницы города "Варта1" во "Вконтакте".

Неизвестные девушки из Харькова спровоцировали конфликт в разгар праздника. У памятника Даниилу Галицкому был установлен пилон, позже зазвучала музыка, и полуголые танцовщицы начали свое шоу на глазах довольно-таки большой публики. Волну гнева местных активистов вызвал и тот факт, что вокруг находилось много детей, которые также стали очевидцами пикантного курьеза.

В толпе зазвучали крики "долой бордель", активисты прервали музыку и прогнали уникальных участников праздничных мероприятий. Позже к разрешению конфликта подключились местные правоохранительные органы.

Пользователи сети разделились на два лагеря. Одни считают это развратом и требуют наказания для дерзких танцовщиц. Другие винят публику, отмечая, что на их глазах происходил так называемый разврат и порнография, но никто не потрудился убрать детей, люди охотно собрались в круг и наблюдали шоу.

Как сообщал "Лайм", пикантный курьез недавно произошел и в центре столицы.

Читайте также на "Лайме", как украинского нардепа поймали за просмотром пикантных видео в зале Верховной Рады.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы