Лайм

Экс-пиарщица украинской звездной пары раскрыла скандальные данные

Девушка по имени Анна рассказала шокирующую правду о Потапе и Насте Каменских

В российских СМИ появилась скандальная информация о том, что участников дуэта "Потап и Настя": продюсера и шоумена Алексея Потапенко и певицу Анастасию Каменских связывают не только деловые отношения, но и интимные.

Об этом говорится в сообщении издания Life.

Следует отметить, что пиар-директор, которую росСМИ назвало Анной В., на протяжении 8 лет работала с несколькими представителями шоу-бизнеса, в частности, и с украинским дуэтом, о чем она написала в своей книге под рабочим названием "Закулисные игры шоу-бизнеса, или Как стать звездой".

После 5 лет плодотворного сотрудничества, а по утверждению девушки, работа пиарщика — "это делить хлеб и кров со своим артистом", Анну в одночасье уволили, не выплатив зарплату.

Она утверждает, что образ артиста на сцене и каким он оказывается человеком в жизни — это две большие разницы.

Например, как отметила пиарщица, какой-нибудь гламурный идиот в короне на деле оказывается широкой души человеком, что начинаешь его уважать. В то же время есть люди, которые со сцены заявляют о любви и благотворительности, однако на деле это все оказывается ложью. Анна В. крутилась в этом мире много лет.

Отметим, что в своей книге пиарщица несколько глав посвятила дуэту "Потап и Настя" и их любовному треугольнику. Напомним, что Потап женат на со-продюсере MOZGI Entertainment Ирине Горовой.

Раскрывая секреты, которые хранила долгие годы, экс-пиарщица дуэта оправдывает себя тем, что кто-то же должен рассказать людям правду.

Отметим, что книга должна появиться на прилавках уже в октябре этого года.

Как сообщал "Лайм", проект известного украинского продюсера обвинили в плагиате.

Читайте также о том, как Каменских утешила фанов новым селфи.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы