Лайм

Плач спортсменки перед Путиным: Исинбаеву поймали на лицемерии

Российская спортсменка показалась в шикарном образе

Отстраненную от соревнований на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия) российскую легкоатлетку Елену Исинбаеву, которая расплакалась перед президентом РФ Владимиром Путиным во время церемонии проводов сборной, уличили в лицемерии.

Соответствующее фото спортсменки опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook российский журналист Ольга Романова.

"Эта стильная и успешная красавица — Елена Исинбаева, она патриот и борец с санкциями, НАТО и лично Обамой. А ты нищеброд и предатель — смотри, не перепутай в своем Зажопинске", — иронично подписала она снимок.

На фото Исинбаева изображена возле входа в роскошный отель, ее вещи держит швейцар, а сама легкоатлетка лучезарно улыбается, держа в руках милую собачку.

Отметим, что за 12 часов пост набрал 2,6 тыс. отметок "нравится".

Этой фотографией также у себя на странице поделился российский журналист и блогер под ником Oleg-Sandro Panfilov.

"Когда она рыдала на плече Путина, я полагал, что она утюг не выключила в избе под Мухосранском", — с сарказмом отметил он.

Отметим, что пользователи в сети наоборот начали писать неодобрительные комментарии, отметив, что спортсменка своим трудом заработала на шикарный отдых.

"Не завидуйте. Прыгните хоть на см выше. А не сидеть, ручки сложив", "А Вы сначала соберите все мировые рекорды Исинбаевой,а потом будете рассказывать как правильно и как нет", "ОНА себе заработала на достойную жизнь своим трудом и упорством! Она любит Родину! А что сделала ты? ЗАВИСТЬ — плохое качество", — комментируют в ответ.

"Очень красивая фотография. А вот журналистика вырождается. Мелочные провокации, стеб, передергивания стали нормой. А уж про посты в ФБ журналистов и вспоминать не хочется порой. Опошлить, унизить — легко, борцы за правое дело, тьфу", — комментирует один из блогеров.

Как сообщал "Лайм", главное ТВ Путина допустило громкий ляп про Исинбаеву.

Читайте также о том, как шикарно отдыхают дети переговорщика Рубана.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы