Лайм

В России скандал: известного певца обвинили в краже

Ведущий Иван Васильев "наехал" на артиста Сергея Пенкина

В столице РФ — Москве разгорается настоящий скандал из-за того, что ведущий и стилист передачи "Модная полиция" на канале СТС Иван Васильев обвинил известного певца и актера Сергея Пенкина в краже своей брендовой куртки, на что артист в ответ назвал телеведущего гастарбайтером.

Об этом говорится в сообщениях российского издания Life.

Дело в том, что накануне в московском баре "Симачев" Васильев не смог пройти фейсконтроль и попасть в заведение, после чего устроил потасовку с охранниками.

В ходе драки с телеведущего упала его куртка со стразами от известного дизайнера Джереми Скотта, которую, по его словам, подобрал и надел Пенкин.

"Телеведущий Иван Васильев обошел очередь, которая выстроилась у бара "Симачев" в центре Москвы, и попытался попасть в клуб. Его остановил сотрудник службы безопасности и сообщил, что тот не проходит фейсконтроль, — рассказали в комментарии росСМИ очевидцы потасовки. — Телеведущий был очень раздражен и начал плеваться в сторону охранников. В результате завязалась драка с погоней. На некоторое время ведущий и охранники пропали из виду, после чего Васильев вернулся к бару уже без куртки. Он стал говорить, что видел, как во время потасовки певец Сергей Пенкин забрал упавшую с него куртку со стразами марки "Adidas ориджинал".

Отметим, что в куртке стоимостью 20 тыс. руб. (около 7,5 тыс. грн) находились айфон и документы шоумена.

Известно, что представители Ивана Васильева уже связались с Сергеем Пенкиным. Он заявляет что действительно находился в клубе в тот момент и видел куртку, но отрицает, что украл ее.

Затем, как сообщила росСМИ подруга Ивана Васильева Ксения Алиференко, телеведущий обратился с заявлением в полицию.

"Ваня написал заявление в полицию. О том, что куртку забрал Сергей Пенкин, он говорил мне", — рассказала Алиференко. — Сейчас телефон его недоступен, поскольку он был в украденной куртке.

В свою очередь Сергей Пенкин также прокомментировал скандальную историю с телеведущим СТС, обвинившим певца в краже брендовой куртки со стразами. Артист рассказал, что действительно стал свидетелем потасовки между охранниками бара "Симачев" и "какого-то гастарбайтера".

"Это дешевый пиар телеведущего. Я действительно был в тот момент свидетелем, как облитый водой охранник бежит за каким-то гастарбайтером. В тот момент я гулял как раз по Столешникову, — рассказал в комментарии росСМИ Сергей Пенкин. — Я просто увидел этот инцидент и пошел дальше. А мне уже звонят из следствия".

Как сообщал "Лайм", у Пенкина отреагировали на запрет его въезда в Украину.

Читайте также о том, как мировую поп-звезду обвинили в плагиате клипа Виктора Павлика.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы