Лайм

В сети подняли на смех невъездного в Лондон Лепса

Певцу посоветовали написать новые хиты и гастролировать в Крыму

В сети своеобразно отреагировали на новость о том, что скандальному российскому певцу и композитору, автору хита "Рюмка водки на столе" Григорию Лепсу отказали в выдаче визы Великобритании.

Так, в Twitter российского издания "Медуза" иронично подшутили над певцом, вспомнив его нашумевший хит: "Григорий Лепс не уедет жить в Лондон — не дают визу".

Блогеры также принялись с сарказмом комментировать новость: "Поддержу запрет на въезд в Европу всем кремлевским холуям!", "Спонсор отказа в визе — Борис "Х...й ты уедешь жить в Лондон" Джонсон", "Григорий Лепс — на российский плебс. На английский плебс он нелеп-с...", "теперь пусть поет "я уеду жить в кинешму", "не нужно было так явно петь о своих планах", "И — ирония", "Время написать песню про Салехард".

В то же время российское издание Lenta.ru опубликовало целую подборку ироничных комментариев блогеров.

Григорий Лепс — российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Заслуженный артист Российской Федерации (2011), народный артист Карачаево-Черкесии (2015). Обладатель премий World Music Awards, "Песня года", "Золотой Граммофон" и т.д.

Как сообщал "Лайм", запрещенный в Украине певец сделал неожиданное признание насчет органа, которым поет.

Читайте также о том, как Григорий Лепс сверкнул лысиной.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы