Лайм

Разгорается громкий секс-скандал из-за странных находок в доме Майкла Джексона

СМИ опубликовали шокирующие фото после обыска Неверленда

Опубликованный полицией отчет после обыска знаменитого ранчо Неверленд (Калифорния, США) известного американского певца и танцора Майкла Джексона в 2003 году спровоцировал очередную волну обсуждений его сексуальных предпочтений.

Так, в СМИ появились впечатляющие фотографии пикантного содержания, которые находились дома у звезды.

Об этом говорится в сообщении украинского издания ТСН со ссылкой на Daily Mail.

Огромное количество видео, книг и изображений, найденных там, отмечены в докладе департамента полиции Санта-Барбары. На фото показаны женщины и мужчины в сценах неволи, транссексуалы, эротическое видео с молодыми мужчинами и подростками и даже сценами однополого садомазохизма, пишет английская газета Daily Mail.

В докладе полиции говорится, что в спальне и ванной комнате Джексона находилось по крайней мере семь сборников работ, которые показывают мальчиков в подростковом возрасте — а в некоторых случаях младших — полностью обнаженными или частично одетыми.

Майкл Джексон — американский певец, автор песен, музыкальный продюсер, аранжировщик, танцор, хореограф, актер, сценарист, филантроп, предприниматель. Самый успешный исполнитель в истории поп-музыки, известен как "Король поп-музыки", обладатель 15 премий Грэмми и сотен других премий. 25 раз занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Количество проданных в мире записей Джексона (альбомов, синглов, сборников и т.д.) составляет 1 миллиард копий. В 2009 году официально признан Легендой Америки и Иконой Музыки. Майкл Джексон внес значительный вклад в развитие популярной музыки, видеоклипов, танца и моды.

Джексон скончался 25 июня 2009 года в результате передозировки лекарственных препаратов, в частности пропофола.

Как сообщал "Лайм", стало известно, как Майкла Джексона приглашали на роль Пушкина.

Читайте также о том, как в семье Майкла Джексона ждут пополнение.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы