Лайм

У Климкина случился новый казус с женами

Глава МИД снова не определился с супругой

В сети с новой силой разгорается скандал по поводу жен министра иностранных дел Павла Климкина.

Об этом написал на свой странице в социальной сети Facebook журналист Денис Рафальский.

"Две жены министра иностранных дел Климкина. В его личной карточке, что раздали депутатам, в графе "Семейное положение" и автобиографии указана женой вроде бы бывшая Наталья Владимировна Климкина, а в декларации жена — уже новая Марина Юрьевна Михайленко. Не определился? А если серьезно: такое качество подготовки документов говорит о многом", — подметил Рафальский.

Также он добавил фото соответствующих документов.

Напомним, недавно стало известно об изменениях в личной жизни главы украинского МИД. Так, в декларации о доходах за 2014 год министр как членов семьи указал жену Наталью Климкину и двоих сыновей. Однако в новом документе за 2015 год глава МИД указал в качестве жены некую Марину Михайленко, а информация о детях вообще отсутствует.

В то же время, по данным источников "Лайма" в МИД, в самом министерстве уже продолжительное время считают, что настоящей пассией министра является вообще третья женщина — заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Лана Зеркаль. У них вроде бы уже продолжительный роман и многие дипломаты искренне считают ее не только заместителем Климкина по любимому для него направлению "Европейская интеграция", но и его сожительницей.

Как сообщал "Лайм", в СМИ появились новые детали личной жизни министра иностранных дел.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы