Лайм

Скандал с Потапом и Настей: коллега увидела "днище"

Приходько прокомментировала скандальное видео Потапа и Насти Каменских

Популярная украинская эстрадная певица Анастасия Приходько прокомментировала скандальное видеообращение к россиянам украинского дуэта "Потап и Настя", которое было записано еще в 2014 году в рамках акции "Мирная сотня".

Об этом Приходько написала на своей странице в социальной сети Facebook.

"Наконец!!! Все частенько используют слова "дно", "днище", вот и я наконец увидела, как выглядит дно!!! Нет! Днище;))) p.s. Даже то, что этому видео два года, не меняет тот факт, что после этого они выступали в России не раз, мне все равно, что вы будете писать, защищать и т.д... Они сделали очень много отвратительных поступков, я их просто не уважаю... Хорошего всем дня!" — подчеркнула Приходько.

Не остались равнодушными и пользователи сети, почти единогласно поддержавшие Анастасию Приходько: "Шлак. вдогонку к повалий, лорак, кроликам и иже с ними", "Да уж, опять "братья", опять "один язык". Проститутки", "а к кому они это самое того... а понятно. В конце спича гимна рашки не хватает", "бабло творит чудеса", "запроданцы", "А так самозабвенно плакал под "Пливе кача"... Но в то же время очень красочно снимал штаны в Рашке на сцене...".

Напомним, сегодня информационное пространство взорвало видео, снятое в 2014 году, где Потап и Настя Каменских призывают россиян к дружбе и называют украинцев их братьями. Певец и композитор Потап на своей странице в соцсети Facebook дал официальный комментарий, опубликовав открытое письмо на украинском языке. Артист рассказал, почему он и Настя Каменских записали это видеообращение, а также отрицает, что группа недавно выступала в Кремле.

Вскоре украинский продюсер Александр Ягольник отреагировал на публикацию Потапа, сравнив его с Филиппом Киркоровым.

Как сообщал "Лайм", украинская певица Анастасия Приходько рассказала о поездке в горячие точки и отношениях с российскими коллегами.

Читайте также об украинских артистах, зарабатывающих в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы