Лайм

Макаревичу сорвали концерт

Активисты угрожают популярному российскому артисту

Российскому музыканту, лидеру группы "Машина времени" Андрею Макаревичу отказали в проведении его концерта 7 апреля в "Дворце культуры имени Ленсовета" в Санкт-Петербурге (РФ).

Об этом исполнитель написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"7 апреля "Машина времени" должна играть в "Ленсовете". Почитайте эти бумажки. Из них видно, что после трех (!) звонков какого-то мудака с угрозами дирекция ДК решает в одностороннем порядке отказаться от концерта. Милый Питер!" негодует артист.

Сообщается, что в канцелярию "ДК им. Ленсовета" позвонили неизвестные "патриоты Ленинграда" и, в случае проведения концерта Макаревича, они угрожают "сорвать это мероприятие, испортить рекламную продукцию и нанести материальный ущерб "ДК им. Ленсовета".

Как сообщал "Лайм", российский поэт Орлуша (он же Андрей Орлов) рассказал о том, что Лия Ахеджакова боится провокаций, что кто-то будет разбрызгивать слезоточивый газ, как на концертах Андрея Макаревича.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы