Лайм

У украинской певицы угнали машину за $70 тыс.

Камалия лишилась автомобиля с именными номерами

Украинская певица и актриса Камалия стала жертвой преступников.

Грабители украли машину Toyota Venza в Киеве возле дома мамы артистки Инны Петровны. Автомобиль был с именными номерами "Камалия". Стоимость такого авто достигает $70 тыc.

О похищении жена пакистанского миллиардера Мохаммада Захура сообщила на своей странице в соцсети Facebook. Камалия просит всех, кто хоть что-то знает о местонахождении машины, сообщить ей.

За информациию артистка пообещала вознаграждение.

Артистка написала следующее:

"Угон !!!!!!! Дорогие друзья, прошу максимальный перепост, может сработает закон шести рукопожатий?! 13-ого февраля, с субботы на воскресенье, скорее всего, преступление произошло ночью, у моей мамы в Киеве из под дома угнали машину с номерами "Камалия" , Toyota Venza, белого цвета. Стояла на ул. Проспект Голосеевский, ул. 40-летия Октября, дом 68. Большая просьба, если кто видел её, пожалуйста, сообщите мне!

В баке оставалось мало бензина, примерно на 50 км. Воры могли её дозаправлять на любой заправке. Номера, скорее всего, с машины сняли. В багажнике находились вторые номера, муниципальные, АА 0855 ММ.

На машине есть приметы; на радиаторе слева к центру, по диагонали глубокая царапина, длинной до 8 см. Слева, снизу на бампере, скол краски, когда-то заехали на высокий бардюр, на левом заднем крыле, возле самой двери, имеется маленькая вмятинка.

Если у кого-то есть какая-то информация, пожалуйста позвоните по номеру: (+3 8 ) 067-657-57-74 — Виктор Николаевич. В долгу не останемся, обязательно отблагодарим! Машина может отстаиваться без номеров либо с фальшивыми номерами, где-нибудь во дворах, может, за пределами Киева или в другом городе".

Также Камалия опубликовала фото автомобиля.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы