Лайм

Нытье российского певца-крымнашиста позабавило соцсети

Юрий Лоза возмущен жадностью крымских организаторов концертов

Российский исполнитель Юрий Лоза возмутился на своей странице в соцсети Facebook, что организаторы концертов в Крыму стремятся понизить его гонорар из-за возрастания расходов, связанных с приездом артиста.

Музыкант считает, что это несправедливо.

"Мне на электронку пришло письмо следующего содержания: "Привет! Это Алексей, администратор, который в прошлом году проводил Ваши концерты. Хочу повторить их в марте-апреле — у меня есть на примете несколько городов Подмосковья.

Только по условиям появились изменения — залы подняли цены за аренду, прокатчики подняли цену за аппарат, типографии подняли стоимость печати афиш, транспортники подняли тарифы на перевозки. В связи с этим хочу спросить — могу ли я в два раза понизить Ваш гонорар?"
Что-то в его умозаключениях мне не нравится, несуразица какая-то.

Чувствую, что я снова попал в смысловую ловушку — всё понимаю, а логическая цепочка не вырисовывается! Знамо дело — кризис, ясен пень, что кто-то должен нивелировать его последствия, но почему именно я? Почему абсолютно все поднимают цены, а я должен их опускать, ведь я же чуть ли не последний, кто в этом кризисе виноват?!
Может, кого-то другого поискать?.." — пишет Юрий.

Пользователи соцсети немедленно отреагировали на заявление певца.

Как сообщал "Лайм", Няш-мяш мечтает спеть любимую песню Путина.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы