Лайм

Эфир у Малахова помешал карьере мамы Светланы Лободы

Наталья Лобода написала заявления о сложении депутатских полномочий

Мать певицы Светланы Лободы Наталья Лобода написала заявление о сложении полномочий депутата горсовета Ирпеня.

Как информирует издание kotsubynske.com.ua, 30-го марта состоялась сессия, на которой рассмотрели вопрос об участии мамы певицы и по совместительству депутата в ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" на российском канале.

Уточняется, что сессию переносили две недели. Мэр Ирпеня и лидер партии "Новые лица", в которую входит Наталья Лобода, Владимир Карплюк заявил, что мама артистки написала заявление о сложении депутатских полномочий.

"Карплюк в начале сессии пояснил, что действия Лободы как матери можно понять и он ее не осуждает и не оправдывает. Но ее действия как депутата "Новые лица" будут рассматривать в конце мая на заседании политической партии. Также он заявил, что Лобода написала заявление о сложении полномочий депутата ", - рассказал активист Георгий Сахненко. Наталья Лобода на сессии не появилась. Она является депутатом горсовета Ирпеня с осени 2015 года.

В середине марта Светлана Лобода приняла участие в российском ток-шоу, поддержать певицу пришли ее мама Наталья Лобода, бывший супруг, хореограф Андрей Царь, подруга Надежда Мейхар; а также певица Лолита Милявская и Николай Басков, которые обратились к украинцам с призывом к миру.

Светлана Лобода с семьей. Фото: Инстаграм

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях