Лайм

Валерий Меладзе разоткровенничался о характере двухлетнего сына

Певец отметил, что он очень строг со своими детьми

Популярный российский певец Валерий Меладзе поделился с журналистами своими наблюдениями, каким растет его двухлетний сын Лука.

Об этом певец рассказал в интервью изданию wday.ru.

По его словам, у малыша с младенчества сформировался стойкий характер.

"Вот Лука если упадет или ударится, никогда не заплачет. Это с самого рождения в нем было. Но он может обидеться, если останется без внимания. Однако считаю, это возрастное и позволительно двухлетнему ребенку. В таком случае это даже хорошо напоминание родителям, что пора уделить внимание малышу", - отметил Меладзе.

В то же время певец подчеркнул, что он строгий отец, но иногда позволяет себе и "посюсюкать" с детьми.

"Младший сын Лука еще в таком возрасте, когда с ним можно только играть и оберегать от чего-то. Поскольку еще нет чувства страха, он учится на собственном опыте, познает мир и за ним нужен глаз да глаз. Хочется отдать детям как можно больше тепла, и от этого невозможно устать. Но даже такому малышу иногда приходится объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. И хоть он еще маленький мальчик, уже видно, что у него есть характер", - отметил Валерий Меладзе.

Отметим, что у артиста трое дочерей от первого брака, и двое сыновей – 13-летний Костя и 2-летний Лука от певицы и экс-участницы группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой.

Недавно старшая дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж. Однако звездный отец не смог посетить это мероприятие.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях