Лайм

В поисках друга: Брэд Питт возвращает доверие Джорджа Клуни

Актеры якобы перестали общаться из-за Анджелины Джоли

Голливудский актер Брэд Питт намерен возобновить дружбу с актером Джорджем Клуни, которая в последние годы сошла на нет. Как сообщают СМИ, старые друзья фактически перестали общаться из-за того, что уже фактически бывшая жена Брэда Питта Анджелина Джоли недолюбливала супругу Джорджа Клуни Амаль. Теперь же, когда Питт практически расстался с актрисой, он намерен воскресить былую дружбу.

"Энджи не могла терпеть Амаль. И не потому, что Амаль была недоброй или грубой, а только потому, что Энджи завидовала ей", пишут СМИ со ссылкой на источник. "Амаль уверенная, успешная и уважаемая в политическом мире, в то время как Анджелина знает, что люди до сих пор воспринимают ее только как актрису, несмотря на ее другие достижения", добавил собеседник издания. Отношения между актерами налаживаются. "Потребовалось время для того, чтобы Джордж простил и принял Брэда, потому что тот сделал ему очень больно. Но он понимает, что Брэд просто был в браке с Энджи", рассказали в окружении звезд.

Сложный бракоразводный процесс, который продолжается между Анджелиной Джоли и Брэдои Питтом, вынуждает последнего искать утешения не только у старых друзей. Недавно Лайм сообщал о том, что актер возобновил общение с бывшей женой Дженнифер Энистон.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях