Лайм

Ани Лорак предстала в новом клипе в дерзком образе: опубликовано видео

Украинская певица представила совместную работу с российским рэп-исполнителем

Известная украинская певица Ани Лорак и российский рэп-исполнитель, бывший участник музыкального проекта Soul Kitchen Мот (настоящее имя – Матвей Мельников) выпустили клип на песню под названием "Сопрано".

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube.

Отметим, что в клипе Лорак предстала в непривычном для себя образе. Певица, которую зрители привыкли видеть в элегантных платьях в пол, появляется то в высоких кожаных ботфортах и спортивной куртке, то в топе и шортах.

Это отметили и ее поклонники.

"Мне не нравится. Роль не для Ани. Какая-то зажатая вся. Фрагмент, где в этих трусах и топе, вообще ужас", "Кошмар, рифма примитивная, Ани теряется на фоне этого г...на, простите...", "Ани слишком хороша для таких заурядных песен...Выглядит, как бриллиант в груде мусора... Сорри, не лайк..." – комментируют в сети.

Отметим, что Лорак в последнее время все чаще выступает и гастролирует в РФ, несмотря на российско-украинский конфликт на Донбассе и аннексию Россией украинского полуострова Крым.

Так, весной 2016 года Лорак объездила с концертами Дальний Восток РФ, затем, уже летом, засветилась в Москве на музыкальной "Премии RU.TV 2016", а также на фестивале в Баку (Азербайджан) в компании российских певцов, запрещенных в Украине. А в новогоднюю ночь певица выступила сразу на нескольких центральных российских каналах.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях